
Рюкзак тактический Direct Action Halifax Small Backpack 18 л Adaptive Green BP-HFXS-CD5-AGR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1236807
8 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический Direct Action Halifax Small Backpack 18 л
Рюкзак Patrol объемом 18 литров из прочного и устойчивого к истиранию нейлона.
Версия Small — это уменьшенная и упрощенная версия рюкзака Halifax Medium. Боковые стенки имеют систему крепления MOLLE с лазерной резкой. Он позволяет прикрепить дополнительные карманы или, например, аптечку. Рюкзак оснащен компрессионными ремнями, которые также можно использовать для крепления дополнительного снаряжения, например, спального мешка или коврика.
Сверху рюкзак закрывается клапаном на молнии YKK. Основное отделение частично обтянуто мягким велюром, что позволяет установить дополнительные органайзеры. Внутри рюкзака есть дополнительная модульная система, совместимая с MOLLE/PALS. Это позволяет значительно модифицировать рюкзак и даже превратить его в медицинский или штурмовой рюкзак.
Рюкзак оснащен двумя карманами, расположенными в верхней части клапана. Одна из них была отделана велюром. Дополнительные открытые боковые карманы позволяют носить с собой бутылки или запасное снаряжение.
Система переноски состоит из удобных профилированных плечевых лямок с регулируемой длиной, нагрудного ремня и широкого поясного ремня, застегивающегося на прочную пряжку WooJin.
Спереди имеется вертикальная петля ремня для крепления дополнительного снаряжения, а также небольшая панель на липучке для крепления нашивки, эмблемы или т. н. Моральные нашивки.
Дополнительные точки крепления по бокам и внизу рюкзака, а также усиленная конструкция делают рюкзак пригодным для прыжков с парашютом.
Технические данные :
Емкость: 18 литров
Размеры: 49,5 x 34,5 x 22,5 см
Материал: нейлон
Вес: 1253 г
Производитель: Direct Action, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.253 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Система быстрого сброса, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 360 ₴





