
Рюкзак сумка тактический CAMO CHINCH COYOTE PL-CH-BP-CY
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1757
457 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка тактический CAMO CHINCH
Классическая сумка-рюкзак в форме прямоугольника.
- Изготовлен из прочного, прочного 100% полиэстера 600D.
- Идеально подходит для повседневного использования
- Оснащен одной зажимной камерой с использованием прочных полиэфирных шнуров.
- Липучка спереди.
- Регулируемая длина струн.
- Идеально подходит для школы, поездок, спортзала - удобный и легкий.
- Очень модная и популярная модель.
Размеры липучки: примерно 10 х 6 см.
Размеры: примерно 43 х 35 см.
Материал: полиэстер 600D
Вес: около 180 г.
Производитель: CAMO Military Gear, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAMO Military Gear |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.18 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 457 ₴



