
Тактическая сумка Direct Action Deployment Bag Large 150л Black BG-DPLG-CD5-BLK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N676
6 778 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Тактическая сумка Direct Action Deployment Bag Large 150л Black BG-DPLG-CD5-BLK
Транспортировочная сумка объемом 150 литров из прочного и устойчивого к истиранию материала Cordura 500D. Конструкция обеспечивает быстрый доступ к содержимому сумки. Большая вместимость позволяет перевозить необходимое оборудование.
Основное отделение с двумя отделениями из сетки закрывается на двухзамковую молнию YKK. Кроме того, сумка оснащена двумя боковыми карманами и небольшими карманами спереди и сзади. Все карманы закрываются на молнии. Удобный, широкий транспортировочный ремень с регулируемой длиной позволяет носить сумку на плече и делает ее удобной для пользователя. Две дополнительные лямки и ручки для транспортировки облегчают переноску сумки в руке.
Велкро- панели ( велкро ) на передних, задних и боковых карманах позволяют прикрепить любую нашивку или эмблему, напр. Моральные патчи .
Технические данные
Цвет: Черный
Материал: Cordura 500D
Размеры: 850 x 450 x 340 м
Вместимость: 150 литров
Вес: 1288 г
Производитель: Direct Action, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.288 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 150 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 778 ₴





