Отзывы о компании DOMON — онлайн-магазинвіталій п.12.02.2026 ОтличноЮрій Л.12.02.2026 ОтличноЗоя В.12.02.2026 ОтличноАндрей А.11.02.2026 ОтличноБотинки теплые, лёгкие и реально нескользкие.Пять баллов.Павел Б.11.02.2026 ОтличноАнатолий К.11.02.2026 ОтличноВалерий О.11.02.2026 ОтличноОперативно .Виталий В.11.02.2026 ОтличноДякую за оперативністьВалерія Т.11.02.2026 ОтличноАнатолій Б.11.02.2026 ОтличноВсе супер,дякую за якість і швидкість доставки
Ботинки теплые, лёгкие и реально нескользкие.Пять баллов.
Оперативно .
Дякую за оперативність
Все супер,дякую за якість і швидкість доставки