
Блок бесперебойного питания Volt Polska MicroUPS 1200VA/720W 2x7Ah 5UP1200027
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W22075
4 275 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Блок бесперебойного питания Volt Polska MicroUPS 1200VA/720W 2x7Ah
Блок питания MicroUPS 1200VA/720W 2x7Ah был специально разработан для питания компьютеров и компьютерных периферийных устройств. Благодаря компактному корпусу и небольшому весу он идеально подходит для небольших офисных помещений. Встроенный модуль AVR (стабилизатор сетевого напряжения) позволяет защитить питаемые устройства от резких скачков напряжения. Дополнительно питание можно запустить от встроенного аккумулятора без прямого подключения к сети.
Наиболее важные особенности:
- Надежная и эффективная микропроцессорная система управления.
- Стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Экологичная автоматическая функция энергосбережения.
- Возможность запуска электропитания без подключения к сети переменного тока.
- Компактный корпус и небольшой вес устройства
- Защита от перегрузки
- Встроенный эффективный аккумулятор 2x7Ah (720/1200W)
- Сделано с использованием технологии Line-Interactive.
- Две розетки на 230 В позволяют одновременно поддерживать работу двух устройств.
- Блок питания работает с бесплатным программным обеспечением ViewPower, которое можно скачать на нашем сайте.
Какие устройства питает MicroUPS 1200VA/720W 2x7Ah?
- Компьютеры, ноутбуки
- Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства
- Периферийные устройства (принтеры, сканеры, мониторы)
- RTV-устройства (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы)
- Системы сигнализации и видеонаблюдения
- Телекоммуникации и фискальные устройства
- Контрольно-измерительное оборудование
Что отличает блок питания MicroUPS 1200VA/720W 2x7Ah от других устройств?
Линейно-интерактивная технология
Переключение в режим работы от батареи при обнаружении сбоя питания. Это возможно путем параллельного подключения инвертора к питающему напряжению, одновременно заряжая элементы аккумуляторной батареи. Устройства этого типа характеризуются очень высоким КПД (~90%), поэтому их можно успешно использовать для защиты элементов ИКТ-системы (серверов, рабочих станций и т.п.).
Программное обеспечение ViewPower
Позволяет подключить блок питания к компьютеру (разъем USB). С помощью программного обеспечения ViewPower вы также можете изменять и контролировать рабочие параметры, настраивать отправляемые сообщения и устанавливать сигналы тревоги.
Безопасность использования
За безопасную эксплуатацию изделия отвечает ряд мер безопасности, защищающих как подключенные устройства, так и сам источник питания:
- Защита от низкого напряжения
- Защита от высокого напряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Температурная защита
- Суммарная мощность (мгновенная):1200ВА
- Постоянная мощность:720 Вт
- Напряжение:230 В переменного тока (50/60 Гц)
- Диапазон напряжения:150–290 В переменного тока+-3%
- Эффективность:90%
- Частота:50/60 Гц+-1 Гц
- Форма сигнала напряжения:Приблизительная синусоидальная волна
- Емкость: 2x7Ah
- Время зарядки:6-8 часов до 90%
- Время переключения сети/аккумулятора:3 мс
- Полная безопасность:Перегрузка, против перезарядки и разрядки
- Температура:0-40С
- Уровень шума:<40 дБ
- Размеры: 370x135x165 мм
- Весы: 9.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 3 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 4 275 ₴




