
Генератор бензиновий VidiLine VIDI-GP-7500 7,0 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W3144754
24 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
- Категория товара Бензиновые генераторы
- Производитель VidiLine
- Напруга, В 1 фаза (220 В) / 3 фазы (380 В)
- Макс. мощность, Вт 7500 Вт
- Тип запуска Электростарт/Ручный
- Тип электростанции Мобильные
- Стабілізатор напруги (AVR) Есть
- Номин. мощность при 220 В, Вт 7000 Вт
- Время работы, г 10,5 г
- Производитель двигателя Другие
- Тип двигателя 4-тактный
- Объем топливного бака, л 15 л
- Тип кожуха Открытый
- Охлаждение Воздушное
- Силовые разъемы / выходы 230V/32A
- 380V/32A
- Дополнительные функции Датчик масла
- Аккумулятор
- Обмотка альтернатора двигуна Медь
- Вес, кг 93,5 кг
- Страна бренда Польша
- Страна сборки Китай
- Гарантия 12 месяцев
Дополнительные характеристики:
|
Количество фаз |
3-фазный 400В/230В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Максимальная мощность |
7,5 кВт |
|
Номинальная мощность |
7,0 кВт |
|
Тип двигателя |
1-цилиндровый 4-х тактный бензиновый |
|
Запуск |
Ручной и электрический |
|
Емкость топливного бака |
15 л |
|
Продолжительность работы при 50% нагрузке |
10,5 годин |
|
Обмотка |
Медь |
|
Паливо |
Бензин |
|
Автоматическая регулировка напряжения AVR |
Обеспечивает стабильность напряжения и защиту чувствительных электронных устройств |
|
Розетки |
1x 3P 32A 230V IP44, 1x 5P 32A 400V IP44 |
|
Размеры (Д х Ш х В) |
780 х 630 х 440 мм |
|
Вес |
93,5 кг |
Генератор бензиновый 3-фазный LINE VIDI-GP-7500 с электростартером – мощный агрегат для поддержания напряжения 7.0 кВт
Особенности:
-
Технология Smart Throttle (Speed Shift Control) регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузки.
-
Функция изменения скорости, используемой в генераторе, дает множество преимуществ.
-
Система AVR (Стабилизатор напряжения)
-
Электропуск
-
Датчик масла
-
Альтернатор
-
Надежная рама из стальных труб
-
Надежная изоляция узлов
Комплектация:
-
Генератор бензиновый VidiLine VIDI-GP-7500
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidiline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 24 495 ₴




