
Генератор бензиновый VidiLine VIDI-GP-5500 5,0 кВт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W3143
22 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Особенности:
-
Технология Smart Throttle (Speed Shift Control) регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузки.
-
Функция изменения скорости, используемая в генераторе, дает множество преимуществ
-
Система AVR (Стабилизатор напряжения)
-
Электропуск
-
Датчик масла
-
Панель управления
-
Надежная рама из стальных труб
-
Безопасность
-
Надежная изоляция узлов
Комплектация:
-
Генератор бензиновый VidiLine VIDI-GP-5500
-
Транспортировочный комплект
-
Инструкция
-
Упаковка
Дополнительные характеристики:
|
Напруга |
230/400 В |
|
Максимальная мощность 400 В |
5,5 кВт |
|
Номинальная мощность 400 В |
5,0 кВт |
|
Максимальная мощность 230 В |
1,83 кВт |
|
Номинальная мощность 230 В |
1,66 кВт |
|
Скорость вращения |
3000 об/мин |
|
Тип двигателя |
Одноцилиндровый, 4-х тактный бензиновый |
|
Мощность двигателя |
9,69 кВт / 13 к.с. |
|
Объем двигателя |
390 см³ |
|
Паливо |
Бензин |
|
Автоматическая регулировка напряжения AVR |
Так |
|
Обмотка |
100% медь |
|
Встроенный индикатор напряжения |
Вольтметр |
|
Масло |
10w30 |
|
Емкость топливного бака |
25 л |
|
Время работы на полном баке |
13 годин |
|
Размеры (Д х Ш х В) |
690 х 550 х 555 мм |
|
Вес |
80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidiline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 22 995 ₴



