
Преобразователь напряжения GEKO 24В/230В 500/1000Вт G17005
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W3142
1 885 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИС
Преобразователь напряжения 24В/230В 500/1000Вт
Преобразователь напряжения – незаменимый продукт во время путешествий. Он превращает 24 В постоянного тока из автомобильных аккумуляторов и электрических систем в 230 В переменного тока. Он может питать электронное оборудование, которое нуждается в питании 230 В.
Устройство имеет непрерывную мощность 500 Вт и допустимую мгновенную мощность 1000 Вт.
Комплект включает фиксированный кабель со штекером, который подходит к разъему прикуривателя автомобиля.
Применение- RTV-устройства (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
- блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS)
- офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- мелкая бытовая техника (утюжок, тостер, гриль, чайник)
- освещение (светодиодные, галогенные, садовые лампы, лампочки)
- Постоянная мощность: 500 Вт
- Импульсная мощность: 1000 Вт
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма сигнала: модифицированный синусоид
- Безопасность:
- перед включением обратной полярности
- от перепадов напряжения
- от перегрузки
- перед коротким замыканием
- от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 90 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Тип ИБП | Автономный |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 235 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Автоматическая регулировка напряжения | Так |
| Наличие холодного старта | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Так |
- Цена: 1 885 ₴








