
Преобразователь напряжения инвертор Volt Polska IPS 300 12/230V (150/300W) 3IPS030012
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W3130
895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электронный преобразователь напряжения IPS 300 12V
Этот компактный и удобный инвертор предназначен для питания небольших электроприборов от автомобильного прикуривателя. Модель IPS 300 12V — идеальное решение для тех, кто часто путешествует, проводит время в автомобиле или нуждается в источнике переменного тока вдали от стационарной сети. Благодаря своей форме "банки", он легко помещается в стандартный подстаканник.
Ключевые особенности:
-
Модифицированная синусоида: инвертор генерирует на выходе модифицированную синусоиду, которая подходит для питания устройств с резистивной нагрузкой, таких как ноутбуки, зарядные устройства для телефонов, электронные блоки питания, телевизоры и другая аудио-видео техника. Это делает его надёжным спутником для вашей электроники.
-
Удобство и мобильность: подключаясь напрямую к разъёму прикуривателя, инвертор максимально прост в использовании. Его компактные размеры и малый вес делают его незаменимым в любом автомобиле.
-
Достаточная мощность: с постоянной мощностью 150 Вт и пиковой мощностью 300 ВА, он с лёгкостью справится с большинством повседневных задач, обеспечивая энергией вашу технику.
Технические характеристики:
-
Полная мощность (мгновенная): 300 ВА
-
Постоянная мощность: 150 Вт
-
Входное напряжение: 10,5-15,5 В
-
Выходное напряжение: 225-235 В
-
Частота: 50 Гц (±2 Гц)
-
Эффективность при полной нагрузке: 92%
-
Температура эксплуатации: -10-40°C
-
Габариты: 17,5x8x6 см
-
Вес: 0,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Модифікована синусоїда |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип ИБП | Автономный |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 235 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 6 см |
- Цена: 895 ₴





