
Солнечный фонарь Volt Polska JOCKER 120W+ PANEL 12W + 12000mAh + PILOT 5PVXJ12012
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W3125
1 825 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Солнечный фонарь JOCKER 120W
Солнечный фонарь JOCKER 120W — это мощный светодиодный светильник, работающий от солнечной панели. Он является незаменимым элементом для освещения сада, парка или других архитектурных объектов, позволяя осветить любое место без необходимости подключения к электросети. Фонарь оснащён датчиком сумерек и интеллектуальной системой управления светом. Он заряжается днём и включается на умеренную мощность ночью. При обнаружении сумерек фонарь включается на полную мощность, а затем возвращается к умеренному свечению.
Ключевые особенности
-
Высокая эффективность: Долговечные и энергосберегающие LED-диоды типа SMD5730.
-
Поликристаллическая солнечная панель: Панель обладает высокой эффективностью зарядки и устойчива к дождю.
-
Прочный корпус: Изготовлен из долговечного материала ABS, устойчивого к дождю и перепадам температур.
-
Интеллектуальное управление: Встроенный датчик сумерек автоматически регулирует мощность света.
Технические характеристики
-
Максимальная мощность: 120W
-
Световой поток: 930LM
-
Материал: ABS
-
Тип диодов: SMD5730
-
Батарея: 12000mAh
-
Размеры: 62,3x24x5,5 см
-
Вес: 2,92 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 930 лм |
| Размеры | |
| Длина | 62.3 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 1 825 ₴

