
Солнечный фонарь Volt Polska 120W + PANEL 30W + 20000mAh 5PVXW12025
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W3123
2 745 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Солнечный фонарь WARRIOR 120W
Солнечный фонарь WARRIOR 120W — это мощный светодиодный светильник, работающий от солнечной панели. Это незаменимый элемент для освещения сада, парка или других архитектурных объектов. Он позволяет осветить любое место без необходимости подключения к электросети. Фонарь оснащён датчиком сумерек и интеллектуальной системой управления светом.
Ключевые особенности
-
Высокоэффективные светодиоды: Долговечные и энергосберегающие LED-диоды.
-
Поликристаллическая солнечная панель: Панель обладает высокой эффективностью зарядки и устойчива к дождю.
-
Прочный корпус: Изготовлен из прочного материала ABS, устойчивого к дождю и перепадам температур.
-
Интеллектуальное управление: Встроенный датчик сумерек автоматически включает и выключает фонарь.
Технические характеристики
-
Максимальная мощность: 120W
-
Световой поток: 1200LM (люмен)
-
Материал: ABS
-
Батарея: 20000mAh
-
Солнечная панель: 30W
-
Размеры: 520x260x80 мм
-
Вес: 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 2 745 ₴

