
Источник бесперебойного питания VoltPolska SINUS PRO 2200 E PLUS 12/230V (1200/2200W) 3SPM22012M
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W3110
10 895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Интеллектуальный источник бесперебойного питания (ИБП) sinusPRO 2200 E PLUS 12V
ИБП sinusPRO 2200 E PLUS 12V — это надёжное и многофункциональное устройство, которое обеспечивает бесперебойное питание для ключевых систем и оборудования. Его основная задача — защита от сбоев в электросети, что особенно важно для систем отопления (котлы, насосы, контроллеры), компьютеров, серверов, автоматических ворот и электроинструментов. При отключении электричества устройство автоматически переключается на питание от аккумулятора, защищая оборудование от повреждений и предотвращая потерю данных.
Ключевые особенности
Устройство объединяет в себе четыре основные функции в одном корпусе:
-
Преобразователь DC/AC ("чистый синус"): На выходе генерирует напряжение с идеальной синусоидальной формой волны, идентичной той, что в обычной электросети. Благодаря этому ИБП может безопасно питать даже самые требовательные индуктивные устройства, такие как компрессоры, холодильники, кондиционеры и электроинструменты.
-
Аварийный переключатель типа UPS: Гарантирует мгновенное переключение на питание от аккумулятора при сбое в сети.
-
Сетевое зарядное устройство: Автоматически заряжает подключенный аккумулятор, поддерживая его в полной готовности.
-
Стабилизатор напряжения (AVR): Защищает оборудование от скачков и падений напряжения, поддерживая его на безопасном уровне 216-245V AC.
-
Устройство оснащено цветным дисплеем для мониторинга всех ключевых параметров работы системы.
-
ИБП серии sinusPRO относятся к типу "line-interactive", что означает, что они постоянно отслеживают качество сетевого напряжения и при необходимости корректируют его параметры.
-
Устройство оснащено полной защитой от перегрузки, перезаряда и глубокого разряда.
Технические характеристики
-
Общая мощность (мгновенная): 2200VA
-
Постоянная мощность: 1200W
-
Входное напряжение: 170-270V AC
-
Выходное напряжение: 230V AC ±1% (режим аккумулятора); 216-245V AC (режим сети с AVR)
-
Напряжение аккумулятора: 12V DC
-
Макс. ток зарядки: 30A
-
Частота: 50/60Hz ±1Hz
-
Форма волны: Синусоидальная
-
Рабочая температура: 0-40°C
-
Размеры: 182 x 312 x 203 мм
-
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 11 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 10 895 ₴

