
Нож Morakniv® Companion Desert - Stainless Steel - Бежевый 13166 NZ-CPN-SS-13
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A9986
729 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Нож Morakniv® Companion Desert - Stainless Steel - Бежевый (ID 13166)
Представляем нож Morakniv® Companion Desert из нержавеющей стали в бежевом цвете — идеальный спутник для бушкрафтеров, любителей активного отдыха и всех, кто ценит надёжность и функциональность в полевых условиях.
Описание:
Модель Companion пользуется популярностью у самых разных пользователей, и все они ценят её достоинства. Клинок ножа изготовлен из шведской нержавеющей стали, что обеспечивает лёгкость в уходе и долгое сохранение остроты.
Рукоять выполнена из мягкой резины TPE, благодаря чему нож надёжно лежит в руке даже во влажных условиях. Полимерные ножны имеют практичный зажим для удобного крепления ножа к рюкзаку или поясу, обеспечивая быстрый доступ.
Особенности:
-
Толщина клинка: 2,5 мм
-
Длина клинка: 104 мм
-
Общая длина: 219 мм
-
Материал клинка: Шведская нержавеющая сталь — легко затачивается и долго держит заточку.
-
Рукоять: Мягкая резина TPE — обеспечивает надёжный хват.
-
Ножны: Полимерные с клипсой — для удобного крепления.
Нож Morakniv® Companion Desert — это надёжный, удобный и практичный инструмент, который станет незаменимым помощником в любой ситуации на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина ножа | 219 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.26 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 729 ₴

