
Кресло для рыбалки складное с мягкими подлокотниками M-Elektrostatyk CUZO F1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A9676
2 662 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло F1
Кресло F1 - отличное решение для бивака, рыбалки, кемпинга или отдыха в саду. Обеспечивает высокий комфорт сидения благодаря широкому сиденью и интегрированной спинке, которая эффективно защищает спину от ветра.
Стабильная стальная конструкция и практичные подлокотники обеспечивают удобство даже при длительном использовании.
Дополнительным преимуществом кресла является функциональный кармашек для напитка, расположенный в правом подлокотнике - идеален для бутылки воды или банки напитка.
В сложенном виде кресло занимает очень мало места, что облегчает его транспортировку и хранение.
Характеристики продукта:
- Стабильная стальная конструкция
- Удобное, широкое сиденье со спинкой
- Интегрированные подлокотники, один из которых с держателем для напитка
- Компактное в сложенном виде - идеально для хранения и транспортировки
- Быстрый и легкий механизм складывания
Технические данные:
- Вес: 4 кг
- Глубина: 41 см
- Ширина: 42 см
- Высота до сиденья: 40 см
- Высота спинки: 45 см
- Допустимая нагрузка: 90 кг
- Размеры в сложенном виде: 20 x 26 x 80 см
- Конструкция: стальная
Наслаждайтесь отдыхом с комфортом! Закажите кресло F1 прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал спинки | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 410 см |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 2 662 ₴





