
Палатка двухместная Mil-Tec Mini Pack Super Flecktarn 14206021
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A9630
3 085 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Легкая и надежная двухместная палатка Mil-Tec Mini Pack Super Flecktarn для ваших приключений!
Эта компактная двухместная палатка от немецкой компании Mil-Tec идеально подойдет для походов, трекинга и других видов активного отдыха. Легкий вес и классическая двускатная конструкция делают ее удобной в использовании и транспортировке.
Тент палатки изготовлен из прочного полиэстера в камуфляже flecktarn с полиуретановым покрытием, обеспечивающим водонепроницаемость на уровне 1500 мм/м2. Пол выполнен из износостойкого полиэстера Oxford с полиуретановым покрытием и высокой водонепроницаемостью в 5000 мм/м2, что гарантирует защиту от влаги снизу. Прочный стальной каркас обеспечивает стабильность палатки.
Палатка оснащена одним входом на молнии с москитной сеткой, что позволяет проветривать помещение, предотвращая проникновение насекомых. Боковые вентиляционные отверстия улучшают циркуляцию воздуха. В комплекте также идут стальные колышки для надежной фиксации.
Основные преимущества:
- Легкая и компактная.
- Классическая и простая в установке двускатная конструкция.
- Высокая водонепроницаемость тента и пола.
- Прочный стальной каркас.
- Москитная сетка на входе.
- Вентиляционные отверстия.
- Популярный камуфляж Flecktarn.
- Стальные колышки в комплекте.
Технические характеристики:
- Камуфляж: Flecktarn
- Тент: 100% полиэстер с полиуретановым покрытием (водостойкость 1500 мм/м2)
- Пол: 100% полиэстер Oxford с полиуретановым покрытием (водостойкость 5000 мм/м2)
- Каркас: сталь
- Количество человек: 2
- Оттяжки: да
- Размеры в разложенном виде: 205 x 145 x 100 см
- Размеры в сложенном виде: 57 x 16 см
- Вес: 1900 г
- Вентиляция: отверстия
- Количество спален: 1
- Тамбур: Нет
- Количество входов: 1
- Тент: Да, однослойная палатка
- Окно: Нет
- Москитная сетка: Да
- Колышки в комплекте: стальные
- Производитель: Mil-Tec, Германия
- Артикул: 14206021
Выберите надежность и легкость для ваших путешествий! Закажите двухместную палатку Mil-Tec Mini Pack Super Flecktarn прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 145 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 085 ₴




