
Палатка четырехместная с тамбуром Mil-Tec olive 14226010
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A9624
5 545 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная четырехместная палатка Mil-Tec с тамбуром - ваш комфортный отдых на природе!
Идеальный выбор для семейных выездов и компаний друзей! Эта вместительная четырехместная палатка от Mil-Tec обеспечит вам комфортное размещение и надежную защиту от непогоды.
Продуманная туннельная конструкция обеспечивает просторное внутреннее пространство и легкость установки. Наличие тамбура позволяет удобно разместить снаряжение, защитив его от дождя и ветра.
Основные преимущества:
- Вместительность: рассчитана на 4 человек.
- Просторный тамбур: для хранения снаряжения.
- Хорошая вентиляция: предусмотрены вентиляционные отверстия.
- Защита от насекомых: оснащена москитной сеткой.
- Дополнительный комфорт: есть окно и внутренние карманы для хранения мелочей.
- Надежность: каркас из прочного стекловолокна и стальные колышки в комплекте.
- Водонепроницаемый пол: с показателем в 3000 мм/м2.
Технические характеристики:
- Вес: 5400 г
- Размеры в разложенном виде: 420 x 250 x 140 см
- Размеры в сложенном виде: 65 x 16 x 16 см
- Вентиляция: Да
- Количество человек: 4
- Количество спален: 1
- Тамбур: Да
- Материал тента: полиэстер
- Материал спальни: полиэстер
- Материал пола: полиэтилен
- Количество входов: 1
- Тент: Да
- Конструкция палатки: туннельная
- Окно: Да
- Москитная сетка: Да
- Каркас: стекловолокно
- Карманы для хранения: Да
- Колышки в комплекте: стальные
- Водонепроницаемость пола: 3000 мм/м2
- Цвет: оливковый (оттенки зеленого)
- Производитель: Mil-Tec
Сделайте ваш отдых на природе максимально комфортным с четырехместной палаткой Mil-Tec с тамбуром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Оливковый |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 5.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 545 ₴


