
Сумка тактическая Mil-Tec US M67 Чёрный 13720002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A9541
815 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Представляем вам прочную и универсальную сумку Mil-Tec M67 Combat Pack!
Эта сумка изготовлена из плотной и износостойкой ткани, что гарантирует ее долговечность в различных условиях эксплуатации. Носите ее на плече с помощью регулируемого широкого ремня или в руке за удобную ручку для переноски.
Уникальная особенность этой модели – возможность крепления к разгрузочным жилетам LBV, ремням или системам MOLLE благодаря двум клипсам типа ALICE.
Основное отделение надежно закрывается клапаном с двумя утягивающими хлястиками. По бокам сумки расположены крепежные стропы типа ALICE для фиксации небольших подсумков и дополнительного снаряжения. В верхней части предусмотрено прозрачное окошко для идентификационной карточки владельца. Снизу находятся две утягивающие стропы, позволяющие закрепить, например, куртку или свернутое покрывало.
Технические характеристики:
- Цвет: Черный
- Материал: 100% хлопок
- Материал ремня: 80% хлопок, 20% полиэстер
- Ширина ремня: 50 мм
- Размеры: 330 x 230 x 110 мм
- Вес: 700 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия
Особенности:
- Прочная плотная ткань
- Возможность ношения на плече и в руке
- Крепление к MOLLE/PALS системам (клипсы ALICE)
- Крепление дополнительного снаряжения с боков (стропы ALICE)
- Окошко для бейджа
- Две нижние стяжки для крепления дополнительного оборудования
- Одна основное отделение
- Ручка для переноски
- Плечевой ремень
Сумка Mil-Tec M67 Combat Pack – ваш надежный спутник в любых приключениях и тактических задачах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 815 ₴


