
Раскладушка складная походная кровать MFH Канадка Olive 31904
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A9104
8 624 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная полевая кровать "Канадка" (Olive)
Эта прочная и удобная складная кровать станет незаменимым элементом вашего походного снаряжения, обеспечивая комфортный сон в любых условиях. Модель "Канадка" разработана с учетом требований надежности и мобильности.
Основные преимущества:
- Надежная конструкция: Легкая и прочная алюминиевая рама обеспечивает стабильность и долговечность.
- Высокая грузоподъемность: Кровать выдерживает нагрузку до 160 кг.
- Прочная ткань: Обивка из износостойкого нейлона 420D Oxford для долговечности.
- Компактность и мобильность: Легко и быстро складывается до небольших размеров и удобно транспортируется в чехле.
- В комплекте: Чехол для переноски с ручкой и затягивающимся шнурком.
Технические характеристики:
- Производитель: MFH, Германия
- Материал: Алюминий, Nylon 420D Oxford
- Размеры в разложенном виде: 197 x 69 x 43 см
- Размеры в сложенном виде: 97 x 12 x 20 см
- Толщина алюминиевых кромок: 3,2 x 3,2 см
- Вес: 6,7 кг
- Грузоподъемность: до 160 кг
- Цвет: Оливковый
- Код товара: 31904
С этой кроватью ваш сон на природе будет комфортным и безмятежным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 97 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 8 624 ₴/упаковка









