
Инвертор сварочный Volt Polska MMA 250 SMART 5SPMMA250M Weldoy
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2305
1 985 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат MMA 250 SMART – ваш надежный помощник в мире сварки!
Этот современный инверторный сварочный аппарат, использующий технологию MMA (ручная дуговая сварка покрытым электродом), идеально подходит как для профессионального, так и для любительского использования.
Основные преимущества:
- Стабильный сварочный ток:
- Минимальные потери мощности и низкое энергопотребление.
- Стабильная сварочная дуга:
- Высокая скорость и превосходное качество сварки с глубоким сварочным бассейном.
- Безопасность и надежность:
- Гарантирует безопасную и надежную работу.
- Высокое качество сварных соединений:
- Отличные механические свойства и удобная плавная регулировка.
- Компактность и легкость:
- Небольшой размер и вес для удобной транспортировки.
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: AC220±10%/50~60Hz
- Потребляемая мощность (KVA): 5
- Напряжение холостого хода (V): 60
- Диапазон регулировки тока (A): 20-250
- Выходное напряжение (V): 22,5
- Потребляемая мощность холостого хода (W): 40
- Рабочий цикл (%): 60
- КПД (%): 85
- Коэффициент мощности Cosφ(η): 0,93
- Класс защиты: IP21
- Класс изоляции: F
- Диаметр электрода: 1,6-3,2 мм
- Вес: 1,9 кг
- Размеры: 250x105x170 мм
- Код продукта: 5SPMMA250M
Этот сварочный аппарат идеально подходит для:
- Профессиональных сварщиков
- Любителей, занимающихся сварочными работами
- Ремонтных и строительных работ
Сделайте вашу работу проще и качественнее с инверторным сварочным аппаратом MMA 250 SMART!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 325 мм |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 85 % |
| Форма выходного напряжения | Постоянная |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Максимальное входное напряжение | 242 В |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Автоматическая регулировка напряжения | ні |
| Наличие холодного старта | так |
| Защита от перегрева | Так |
| Защита от перегрузки | так |
- Цена: 1 985 ₴


