
Коврик для сна / Мини-изоляционный коврик, самонадувающийся MFH Fox Outdoor Thermal Seat Pad Olive 31781B
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A8803
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для сна / Мини-изоляционный коврик, самонадувающийся MFH Fox Outdoor Thermal Seat Pad Olive 31781B
Отличный коврик, защищающий от холода и влаги. Чрезвычайно полезно для рыболовов, охотников и всех, кому нужно удобное место для сидения в полевых условиях. Изготовлен из водонепроницаемого материала — легко содержать в чистоте. Благодаря инновационной технологии - микрогранулам, помещенным внутрь, он самопроизвольно надувается после откручивания клапана. Небольшие габариты в сложенном виде и небольшой вес. В комплект входит чехол и резинки для сворачивания.
- новый
- продукт немецкой компании MFH
- отлично изолирует
- мягкий и удобный
- самонадувающийся
- размеры: 42 x 31 x 3 см
- в сложенном виде: 5 x 32 см
- вес: 155 г
- цвет ОЛИВКОВЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Толщина | 100 |
| Ширина подушки | 25 см |
- Цена: 459 ₴



