
Швейцарское армейское одеяло Mil-Tec 200х140 см коричневое 14428609-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A8563
2 675 ₴
2 295 ₴
Показать оптовые цены-14%
+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейцарское армейское одеяло 200х140 см коричневое (14428609)
Окутайте себя теплом и комфортом легендарного швейцарского качества!
cогреет вас в любую погоду. Идеально подходит для дома, дачи, кемпинга и путешествий.
Преимущества:
- Тепло и уют: изготовлено из натуральной шерсти с добавлением полиэстера, нейлона, акрила и хлопка для прочности и мягкости.
- Прочное и износостойкое: выдерживает интенсивное использование и сохраняет свои свойства на долгие годы.
- Комфортный размер: 200х140 см - достаточно большое, чтобы укрыться с головой или использовать как плед.
- Универсальность: подходит для использования в помещении и на улице.
- Классический дизайн: традиционный коричневый цвет и высокое качество исполнения.
Характеристики:
- Состав: 77,1% шерсть, 9,5% полиэстер, 7,1% нейлон, 4,2% акрил, 2,1% хлопок
- Размер: 200 х 140 см
- Вес: 2200 г
- Цвет: коричневый
Почувствуйте настоящее швейцарское качество!
Закажите это теплое и уютное одеяло прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Вес | 2200 кг |
| Материал | Шерсть |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Ширина покрывала | 140 см |
| Длина покрывала | 200 см |
- Цена: 2 295 ₴


