
Зарядная станция Flashfish P63 / 500 Вт / 520 Вт⋅ч / Li-ion (FF_P63)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2290
14 975 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flashfish P63: Ваша мобильная энергетическая свобода!
Flashfish P63 – это не просто портативная зарядная станция, это ваш надежный источник энергии, где бы вы ни находились. Отправляетесь в поход, на дачу или просто хотите подстраховаться на случай отключения электричества? Flashfish P63 обеспечит вас необходимой энергией для работы и отдыха.
Чем он так хорош?
- Мощный, как домашняя розетка: С емкостью 520 Wh и пиковой мощностью 1000W, Flashfish P63 способен питать не только смартфоны и ноутбуки, но и более требовательные устройства, такие как освещение, небольшой холодильник или электроинструмент.
- Универсальный, как швейцарский нож: Разнообразие портов (USB, Type-C, DC и AC) позволяет заряжать практически любую технику – от смартфона до дрона.
- Надежный, как скала: Литий-ионные аккумуляторы выдерживают более 800 циклов заряда-разряда, гарантируя долгий срок службы.
- Безопасный, как сейф: Интеллектуальная система управления (BMS) защищает ваши устройства от перегрева, короткого замыкания и перепадов напряжения.
- Компактный, как чемоданчик: Flashfish P63 легко поместится в багажнике автомобиля, а удобная ручка позволит без труда переносить его.
Flashfish P63 – это свобода от розеток и ограничений!
Технические характеристики:
- Емкость: 520 Wh (140400 mAh)
- Выходная мощность: 500W (пиковая 1000W)
- Выходы:
- 2 x USB (5V/2A)
- 1 x USB QC3.0
- 1 x Type-C (5V~9V/2A)
- 1 x DC (9-12.6V/10A)
- AC выход (100-110V или 220-240V)
- Входы:
- DC адаптер (15V/6A)
- Солнечная панель (13V~22V)
- Особенности: интеллектуальная система управления (BMS), эффективное охлаждение, чистая синусоида.
Flashfish P63 – энергия там, где она вам нужна!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 6.3 г |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 14 975 ₴







