
Инвертор солнечный Volt Polska SINUS PRO ULTRA 6500 24/230V (3000/6500W) + 60A MPPT (160V) 3SSH35002
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W227771
14 545 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Инвертор солнечный Volt Polska SINUS PRO ULTRA 6500 24/230V (3000/6500W) + 60A MPPT (160V) OFF-GRID
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная): 6500ВА
- Постоянная мощность (непрерывная): 3000 Вт
- Форма выходного напряжения: Чистый синус
- Выходное напряжение (инвертор):230 В постоянного тока
- Максимальный КПД (инвертор): 90%-93%
- Время переключения (инвертор):10 мс (ИБП)/20 мс (АПЛ)
- Напряжение (вход сети):230 В переменного тока
- Диапазон входного напряжения (сети):170–280 В переменного тока/90–280 В переменного тока/184–253 В переменного тока
- Диапазон частот:50 Гц/60 Гц
- Напряжение батареи:24 В постоянного тока
- Зарядный ток (солнечная панель):МПРТ 60А
- Напряжение (солнечная панель):24 В постоянного тока
- Диапазон рабочего напряжения Vmp (солнечная панель):30-128 В постоянного тока
- Макс. Voc солнечной панели:160 В постоянного тока
- Рабочая температура:0°К~50°К
- Размеры:367,4x254,5x103 мм
- Весы:5,6 кг
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA M 6500 — это устройство, сочетающее в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства, допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
Ключевые особенности:
- Чистый СИНУС
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от применения благодаря настройкам ЖК-дисплея
- Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной батареи благодаря настройкам ЖК-дисплея
- Совместимость с сетевым напряжением или мощностью генератора
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и тепловая защита
- Современный дизайн зарядного устройства обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора.
- Функция холодного старта
Какие устройства питает SINUS PRO ULTRA M 6500?
- Бытовая электроника, например телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD.
- Бытовая техника, например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры.
- Офисное оборудование, например принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники.
- Насосы, компрессоры
Что отличает блок питания SINUS PRO ULTRA M 6500 от других устройств?
Встроенный преобразователь чистого SINUS создает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
При использовании инвертора серии SINUS PRO ULTRA 6500 M для работы в фотоэлектрических установках (циклическая зарядка аккумуляторов) мы рекомендуем использовать наиболее подходящие для этой цели аккумуляторы, например, GEL VPRO SOLAR, DEEP CYCLE VPRO SOLAR или литиевые LiFePO4.
Не забудьте выбрать подходящий тип аккумулятора в настройках блока питания и ток зарядки, соответствующий его емкости. Неправильный выбор параметров зарядки аккумулятора может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии на аккумулятор. Использование необслуживаемых аккумуляторов AGM (например, серии AGM, AGM OPTI, AGM VPRO) для работы в фотоэлектрических установках (системах циклической зарядки) может привести к более быстрой потере эффективности/емкости аккумулятора. Такие аккумуляторы предназначены и лучше всего работают для буферной работы (поддержание напряжения, системы аварийного электропитания ИБП).
Как и в случае с аккумуляторами других типов, неправильный выбор зарядного тока может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 14 545 ₴



