
Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 5000 24/230V (5000/15000W) 3SSP500024
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2281
30 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 70 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15000 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД, не менее | 88 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 29 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 30 295 ₴





