
Обогреватель масляный Volt Polska 2000W COMFORT 9 ребер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2275
2 231 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в тепло и уют с масляным обогревателем COMFORT!
Представляем вашему вниманию стильный и эффективный масляный обогреватель COMFORT мощностью 2000 Вт. Этот элегантный прибор, выполненный в дизайне, напоминающем о лучших временах 50-х, 60-х и 70-х годов, не только согреет вас в холодные дни, но и станет изысканным дополнением вашего интерьера.
COMFORT - это:
- Источник мягкого и приятного тепла, который не сушит воздух и создает комфортную атмосферу в помещении.
- Надежное решение для обогрева даже больших помещений.
- Абсолютно бесшумная работа, позволяющая наслаждаться тишиной и покоем.
- Простота и удобство использования: 3 уровня мощности, изолированная ручка для переноски, электромеханический термостат.
- Безопасность превыше всего: защита от перегрева обеспечит спокойствие и надежность эксплуатации.
Технические характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Размеры: 410 x 236 x 550 мм
- Вес: 7,7 кг
COMFORT - это идеальное сочетание классического дизайна, современных технологий и комфорта. Позвольте себе окунуться в атмосферу тепла и уюта с масляным обогревателем COMFORT!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 2 231 ₴

