
Аккумулятор Volt Polska LiFePO4 12,8V 33 Ah (30A) 6AKLI03312
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2272
5 575 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
итий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) 33Ah
Описание:
Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) ёмкостью 33Ah с встроенной системой управления батареями (BMS) отличается очень малым весом и большим количеством рабочих циклов (около 6000 циклов при 100% DoD с сохранением в среднем 80% номинальной ёмкости). Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду, аккумулятор LiFePO4 отлично подходит как для систем аварийного питания, так и для работы в автономных системах (OFF-GRID). Низкий вес позволяет использовать его в транспортных средствах (кемперы, фудтраки) и лодках. Встроенная BMS обеспечивает длительное хранение батареи без потери номинальной ёмкости и контролирует процессы заряда и разряда.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12,8 В
- Номинальная ёмкость: 33 Ач
- Диапазон напряжения: 10,8 В ~ 14,4 В
- Напряжение отсечки: 9,4 В
- Максимальный ток заряда: 30 А
- Максимальный ток разряда: 35 А
- Срок службы: 6000 циклов (100% DOD)
- Высота: 171 мм
- Ширина: 133 мм
- Длина: 195 мм
- Вес: 3,6 кг +/- 3%
Применение:
- Системы аварийного электроснабжения
- Автономные системы (OFF-GRID)
- Транспортные средства (кемперы, фудтраки)
- Электроустановки в лодках для питания электроники, освещения, бытовой техники (ТОЛЬКО при использовании герметичного корпуса для аккумулятора)
Важно:
- Для зарядки аккумулятора LiFePO4 используйте ТОЛЬКО зарядное устройство, предназначенное для этого типа аккумуляторов.
- При использовании аккумулятора LiFePO4 для питания устройств с электродвигателем, включая двигатели для винтов, обязательно используйте предохранитель постоянного тока (+) на цепи аккумулятора, значение которого не превышает указанный на корпусе максимальный ток нагрузки.
- Нагрузка аккумулятора пусковым током, который может быть в 5-10 раз выше номинального рабочего тока электродвигателей, подвесных моторов, компрессоров, холодильников, кондиционеров и других устройств с двигателями, может привести к необратимому повреждению аккумулятора LiFePO4 с BMS, на которое не распространяется гарантия.
- Для питания двигателей в лодках рекомендуется использовать аккумуляторы AGM из-за значительно большего пускового тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 5 575 ₴

