
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 120 Ah VRLA 6AKUAGM120
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2269
9 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM VPRO 12V 120 Ah VRLA необслуживаемый
Аккумулятор серии VPRO предназначен для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики), фотоэлектрических установок, преобразователей напряжения и других устройств. Он идеально подходит для буферных систем зарядки, но также может использоваться в циклическом режиме (до 600 циклов при 50% глубине разряда).
Преимущества:
- Необслуживаемый: не требует доливки воды или замены электролита.
- Универсальность: может работать в любом положении.
- Долговечность: проектируемый срок службы 8-10 лет.
- Надежность: высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам.
- Безопасность: герметичная конструкция предотвращает утечку электролита.
- Высокая производительность: отличная эффективность и производительность.
Применение:
- Системы аварийного питания (ИБП, системы автоматики).
- Фотоэлектрические установки (солнечные панели).
- Преобразователи напряжения.
- Системы сигнализации.
- Системы контроля доступа.
- Кассовые аппараты.
- Системы видеонаблюдения.
- Телекоммуникационные системы.
- Системы аварийного освещения.
- Медицинское оборудование.
- Электроскутеры и мопеды.
- Электронные игрушки.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 120 Ач
- Внутреннее сопротивление (при 25°C): 3,35 мОм
- Емкость (при разных температурах):
- 40°C: 102%
- 25°C: 100%
- 0°C: 85%
- -15°C: 65%
- Саморазряд (при 25°C):
- 3 мес.: 91%
- 6 мес.: 82%
- 12 мес.: 64%
- Рекомендуемая рабочая температура: 25°C ± 3°C
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: от -15°C до 50°C
- Заряд: от -10°C до 50°C
- Хранение: от -20°C до 50°C
- Напряжение заряда (при 25°C): 14,4 В (нормальный), 15,0 В (форсированный)
- Максимальный ток заряда: 36 А
- Максимальный ток разряда: 1200 А (в течение 5 секунд)
- Проектируемый срок службы (при 25°C): 8-10 лет
- Габариты: 223 мм x 215 мм x 174 мм x 406 мм
- Вес: 32,76 кг ± 3%
Важно:
- Использование AGM аккумуляторов в циклическом режиме (например, в фотоэлектрических системах) может привести к сокращению срока службы.
- Неправильный выбор тока зарядки может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
Этот аккумулятор - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и долговечный источник питания для различных применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 36 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Вес | 32.76 кг |
- Цена: 9 395 ₴


