
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS 500/1000 24/230V (500/1000W) 3SIP090024
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2264
3 255 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения SINUS 500/1000 24V: Компактная мощность для ваших устройств
SINUS 500/1000 24V – это компактный и надежный преобразователь напряжения, который идеально подходит для использования в автомобиле, на природе или в любом месте, где нет доступа к стандартной электросети 230В. Он обеспечит питание для ваших устройств, требующих переменного тока, от аккумулятора или автомобильной электросистемы 24В.
Ключевые преимущества:
- Чистая синусоида: Преобразователь генерирует на выходе ток с идеальной синусоидальной формой, такой же, как в бытовой электросети. Это позволяет безопасно подключать даже чувствительные приборы, включая электроинструменты, аудио- и видеотехнику.
- Оптимальная мощность: Максимальная мощность 1000 ВА подходит для кратковременного запуска устройств с высокими пусковыми токами, а номинальная мощность 500 Вт обеспечивает стабильную работу большинства бытовых приборов.
- Компактность и легкость: Небольшой размер и вес делают его идеальным для путешествий и использования в ограниченном пространстве.
- Защита от перегрузок и короткого замыкания: Автоматическое отключение при превышении допустимых параметров обеспечивает безопасность ваших устройств и самого преобразователя.
- Широкий диапазон входного напряжения: Работает стабильно даже при пониженном напряжении аккумулятора.
Какие устройства можно подключить к SINUS 500/1000 24V?
- Ноутбуки, планшеты, смартфоны
- Телевизоры, игровые приставки, аудиосистемы
- Светодиодное освещение
- Электроинструменты небольшой мощности (дрели, шуруповерты и т.д.)
- Бытовая техника малой мощности (кофеварки, блендеры и т.д.)
Технические характеристики:
- Полная мощность (пиковая): 1000 ВА
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Напряжение аккумулятора: 24 В
- Входное напряжение: 21-31 В
- Выходное напряжение: 225-235 В
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (±2 Гц)
- КПД при полной нагрузке: 92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 21.4 В (±0.6 В)
- Рабочая температура: -10 - +40 °C
- Размеры: 24 x 11 x 6.3 см
- Вес: 1.2 кг
SINUS 500/1000 24/230V (500/1000W) PRZETWORNICA NAPIĘCIA 3SIP090024 - это ваш надежный и портативный источник энергии, где бы вы ни находились!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Тип ИБП | Оффлайн (резервный) |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 24 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от переполюсовки | Так |
| Автоматическая регулировка напряжения | Так |
| Наличие холодного старта | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Так |
- Цена: 3 255 ₴





