
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS 1600 24/230V (800/1600W) 3SIP160024
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2263
4 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения SINUS 1600 24V: Чистая синусоида для ваших устройств
SINUS 1600 24V – это надежный и мощный преобразователь напряжения, который позволяет использовать бытовые приборы, работающие от сети 230В, в местах, где доступно только питание 24В, например, в автомобиле, на даче или в путешествии.
Ключевые особенности:
- Чистая синусоида: Преобразователь генерирует на выходе ток с идеальной синусоидальной формой, аналогичной бытовой электросети. Это позволяет подключать даже чувствительные приборы, такие как холодильники, кондиционеры, электроинструменты и аудио-видео технику, без риска повреждения.
- Высокая мощность: Максимальная мощность 1600 ВА позволяет кратковременно запускать устройства с высокими пусковыми токами, а номинальная мощность 800 Вт обеспечивает стабильную работу большинства бытовых приборов.
- Широкий диапазон входного напряжения: Работает с аккумуляторами 24В даже при пониженном напряжении до 21В.
- Защита от перегрузок и короткого замыкания: Автоматически отключается при превышении допустимых параметров, обеспечивая безопасность ваших устройств и самого преобразователя.
- Компактный и легкий: Удобен для транспортировки и хранения.
Какие устройства можно подключить к SINUS 1600 24V?
- Холодильники и морозильники
- Кондиционеры
- Телевизоры, игровые приставки, аудиосистемы
- Светодиодное освещение
- Системы умного дома
- Электроинструменты (дрели, болгарки, шлифмашины и т.д.)
- Бытовая техника (стиральные машины, микроволновые печи и т.д.)
- Насосы для отопления
- Приводы для автоматических ворот и лифтов
Технические характеристики:
- Полная мощность (пиковая): 1600 ВА
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Напряжение аккумулятора: 24 В
- Входное напряжение: 21-31 В
- Выходное напряжение: 225-235 В
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (±2 Гц)
- КПД при полной нагрузке: 92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 21.4 В (±0.6 В)
- Рабочая температура: -10 - +40 °C
- Размеры: 27.5 x 13 x 7.5 см
- Вес: 1.95 кг
SINUS 1600 24/230V (800/1600W) PRZETWORNICA NAPIĘCIA 3SIP160024 - это ваш надежный источник энергии вдали от цивилизации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Высота | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Оффлайн (резервный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 21 В |
| Максимальное входное напряжение | 31 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 130 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 4 795 ₴






