
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 5000VA 8% SLIM 5AVRZS5000
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2261
3 655 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитите свою технику от перепадов напряжения с AVR 5000VA 8% SLIM!
Надоело беспокоиться о скачках напряжения и их последствиях для вашей дорогой электроники? Представляем AVR 5000VA 8% SLIM - надежный стабилизатор напряжения, который обеспечит стабильную работу ваших устройств и защитит их от повреждений.
Преимущества:
- Стабильное напряжение всегда: Автоматически корректирует слишком низкое или высокое напряжение, гарантируя стабильные 230V на выходе.
- Защита от перегрузок и коротких замыканий: Мгновенно отключает питание при возникновении опасных ситуаций.
- Работа с генераторами: Идеален для использования с резервными источниками питания.
- Устранение помех: Фильтрует электромагнитные помехи, обеспечивая чистое питание.
- Компактный и стильный: Легко впишется в любой интерьер.
Технические характеристики:
- Мощность: 5000 ВА (около 4000 Вт)
- Входное напряжение: 140-260 В
- Выходное напряжение: 230 В ± 8%
- Задержка включения: 180 сек / 6 сек
- Защиты: от перегрузки, пониженного/повышенного напряжения, перегрева, короткого замыкания
- Размеры: 387 x 192 x 82 мм
- Вес: 7.2 кг ± 3%
AVR 5000VA 8% SLIM - это надежная защита и долгая жизнь вашей техники!
Не рискуйте своей электроникой - обеспечьте ей стабильное и безопасное питание с AVR 5000VA 8% SLIM. Покупайте сейчас и забудьте о проблемах с напряжением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 21.74 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 387 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 3 655 ₴






