
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 10000VA 8% SLIM 5AVRZSK100
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2260
7 913 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сетевой стабилизатор напряжения AVR 10000VA 8% SLIM сочетает в себе функции регулятора напряжения и устройства защиты от перенапряжений. Он эффективно стабилизирует входное напряжение, автоматически понижая слишком высокое и повышая слишком низкое сетевое напряжение до безопасного уровня. AVR 10000VA 8% SLIM защищает подключённые устройства, автоматически отключая их от сети при превышении допустимых значений напряжения, предотвращая возможные повреждения.
Стабилизатор также совместим с генераторами, что расширяет его применение в различных условиях. Кроме того, устройство подавляет помехи, создаваемые другими электроприборами, и отличается компактным дизайном, благодаря чему легко впишется как в маленькие, так и в большие помещения.
С какими устройствами совместим AVR 10000VA 8% SLIM?
- Компьютерные системы, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Аудио- и видеооборудование: усилители, микшерные пульты, акустические системы, музыкальная техника, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD/DVD, ресиверы и многое другое
Технические характеристики:
- Мощность: 10000ВА
- Входное напряжение: 140-260В AC
- Частота: 50Гц
- Выходное напряжение: 230В
- Точность выходного напряжения: 8%
- Время задержки: 180 с / 6 с
- Защита: от перегрузки, понижения и повышения напряжения, температурная и от короткого замыкания
- Размеры: 452x247x103 мм
- Вес: 13 кг (±3%)
AVR 10000VA 8% SLIM идеально подходит для защиты чувствительного оборудования и гарантирует его надёжную работу при нестабильных параметрах сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 43.48 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 7 913 ₴




