
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 25000VA 3% 3F
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2259
34 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Трёхфазный сетевой стабилизатор напряжения AVR PRO 25000VA 3% 3F сочетает в себе функции стабилизатора напряжения и устройства для защиты от перенапряжений. Это высокоэффективное устройство автоматически регулирует подаваемое напряжение, улучшая его параметры, будь то от местной электросети или генератора. Дополнительно AVR PRO подавляет электромагнитные помехи, создаваемые другими приборами.
Основное преимущество стабилизатора AVR PRO 25000VA — его способность работать в трёхфазном режиме, что позволяет корректировать как высокое, так и низкое входное напряжение, обеспечивая стабильное напряжение на выходе.
С какими устройствами совместим AVR PRO 25000VA 3% 3F?
- Компьютерные системы, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты.
- Аудио- и видеооборудование: усилители, микшерные пульты, акустические системы, музыкальная техника, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD/DVD, ресиверы и многое другое.
Технические характеристики:
- Мощность: 25000ВА
- Входное напряжение: 225-450 В (в 3-фазном режиме) / 130-260 В (в 1-фазном режиме)
- Частота: 50 Гц
- Минимальное напряжение для запуска: 225В ±5В
- Выходное напряжение: 400В
- Количество фаз: 1 фаза / 3 фазы
- Точность выходного напряжения: 3%
- Время задержки: 6 секунд
- Защита: от перегрузки, понижения и повышения напряжения, температурная и короткого замыкания
- Уровень шума: ≤45 дБ на расстоянии 1 м
- Размеры: 545x230x430 мм
- Вес: 45 кг
Этот стабилизатор напряжения идеально подходит для защиты дорогостоящего оборудования от перепадов напряжения, гарантируя его безопасную и стабильную работу даже в самых сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 225 В |
| Максимальное входное напряжение | 450 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 36 А |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Полная мощность | 25 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 45 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Максимальное время стабилизации (мс) | |
| Максимальное время стабилизации (мс) | 500 мс |
- Цена: 34 595 ₴


