
Преобразователь напряжения Volt Polska VP 1000 230VAC/110VAC 5K230110100
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2258
2 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный преобразователь напряжения VP 1000 230/110V предназначен для понижения переменного напряжения с 230V до 110V, а также для повышения с 110V до 230V. Особенно полезен в ситуациях, когда требуется подключить технику, произведённую в США или Японии.
Основные характеристики:
- Инновационные компоненты, включая тороидальный трансформатор, обеспечивающий высокую эффективность работы.
- Металлический корпус с удобной ручкой, устойчивый к механическим повреждениям.
- Заземлённые вход и выход, гарантирующие безопасность использования.
Какие устройства можно подключать к VP 1000 230/110V?
- Зарядные устройства
- Электробритвы
- Проигрыватели
- Бытовая техника, например, кухонный комбайн Kitchen AID Artisan
- Электроинструменты, такие как пилы, дрели, шлифовальные машины, шуруповёрты
Технические характеристики:
- Общая мощность: 1000ВА
- Входное напряжение: 230В AC
- Выходное напряжение: 110В AC
- Размеры: 192x148x130 мм
- Вес: 4,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 95 % |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 14.8 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина | 19.2 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | так |
| Автоматическая регулировка напряжения | ні |
| Наличие холодного старта | так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | так |
- Цена: 2 395 ₴





