
Преобразователь напряжения Volt Polska VP 3000 230VAC/110VAC 5K230110300
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2252
4 975 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный конвертер напряжения VP 3000 230/110V
Этот конвертер предназначен для понижения переменного напряжения AC 230V до AC 110V или повышения AC 110V до AC 230V. Он особенно полезен, когда необходимо подключить оборудование из США или Японии.
Ключевые особенности:
- Высокая эффективность: Инновационные компоненты, включая тороидальный трансформатор, обеспечивают очень высокую эффективность работы.
- Прочность и удобство: Металлический корпус с удобной ручкой устойчив к механическим повреждениям.
- Безопасность: Заземленные вход и выход гарантируют безопасность использования.
- Мягкий старт: Оснащен модулем плавного пуска SOFT START, что защищает подключенные устройства и продлевает срок службы конвертера
Какие устройства можно подключить?
- Зарядные устройства
- Электробритвы
- Проигрыватели
- Бытовая техника (например, кухонный комбайн Kitchen AID Artisan)
- Электроинструменты (пилы, дрели, шлифовальные машины, шуруповерты)
Технические характеристики:
- Полная мощность: 3000 ВА
- Входное напряжение: 230 В переменного тока
- Выходное напряжение: 110 В переменного тока
- Размеры: 285 x 190 x 201 мм
- Вес: 10,2 кг
VP 3000 230VAC/110VAC КОНВЕРТЕР НАПРЯЖЕНИЯ 5K230110300 - это надежное и мощное решение для использования различного оборудования из разных стран с разными стандартами напряжения. Благодаря функции плавного пуска, он обеспечивает дополнительную защиту для ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 90 % |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Длина | 28.5 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | Ні |
| Автоматическая регулировка напряжения | так |
| Наличие холодного старта | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | так |
- Цена: 4 975 ₴





