
Преобразователь напряжения Volt Polska VP 500 230VAC/110VAC 5k230110050
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2251
1 585 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный конвертер напряжения VP 500 230/110V
Предназначен для понижения переменного напряжения AC 230V до AC 110V или повышения AC 110V до AC 230V. Незаменим, когда нужно подключить технику из США или Японии.
Ключевые особенности:
- Высокая эффективность: Инновационные компоненты, включая тороидальный трансформатор, обеспечивают высокую эффективность работы.
- Прочность и удобство: Металлический корпус с удобной ручкой устойчив к механическим повреждениям.
- Безопасность: Заземленные вход и выход гарантируют безопасную эксплуатацию.
Какие устройства можно подключить?
- Зарядные устройства
- Электробритвы
- Проигрыватели
- Бытовая техника (например, кухонный комбайн Kitchen AID Artisan)
- Электроинструменты (пилы, дрели, шлифовальные машины, шуруповерты)
Технические характеристики:
- Полная мощность: 500 ВА
- Входное напряжение: 230 В переменного тока
- Выходное напряжение: 110 В переменного тока
- Размеры: 160 x 125 x 90 мм
- Вес: 2,9 кг
Этот конвертер - надежное и удобное решение для использования техники из разных стран с различными стандартами напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 90 % |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 450 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 12.5 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 16 см |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | так |
| Защита от переполюсовки | Ні |
| Автоматическая регулировка напряжения | так |
| Наличие холодного старта | ні |
| Защита от перегрева | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | так |
- Цена: 1 585 ₴





