
Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 10000 48/230V (10000/30000) 3SSP900048
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2248
107 995 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Power Sinus 10 000 48V: Надежное электроснабжение для самых требовательных задач
Power Sinus 10 000 48V - это мощный и универсальный источник бесперебойного питания, объединяющий в себе функции инвертора, зарядного устройства и автоматического переключателя AC. Он разработан для обеспечения стабильным электропитанием широкого спектра устройств, требующих высокого пускового тока и надежной работы, особенно в условиях, где требуется высокая непрерывная мощность.
Питание для любых нужд:
- Холодильники и морозильные камеры
- Компрессоры и системы пневматики
- Автодома и кемперы
- Системы отопления и насосы
- Автоматические ворота и шлагбаумы
- Солнечные электростанции
- Электроинструменты и строительное оборудование
- И многое другое!
Надежная защита:
- От перегрузки
- От перегрева
- От пониженного напряжения
- От короткого замыкания
- От перезаряда аккумулятора
Преимущества Power Sinus 10 000 48V:
- Чистая синусоида: Выходное напряжение идеально подходит для чувствительной электроники и индуктивных нагрузок.
- Очень высокая мощность: Обеспечивает непрерывную мощность 10000 Вт и пиковую до 30000 ВА.
- Универсальность: Работает с различными типами аккумуляторов 48 В.
- Быстрое переключение: Переход с сетевого питания на аккумуляторный режим за 10 мс.
- Высокая эффективность: КПД до 88%.
Технические характеристики:
- Полная мощность (пиковая): 30000 ВА
- Непрерывная мощность: 10000 Вт
- Напряжение аккумуляторов: 48 В
- Время переключения сеть/аккумулятор: 10 мс
- Частота выходного напряжения: 50 ± 0,3 Гц
- Выходное напряжение: 230 В
- Ток заряда: 80 ± 5 А
- КПД: до 88%
- Коэффициент мощности: 0.8-1 cos φ
- Диапазон входного напряжения (аккумулятор): 42-60 В ± 0,5 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения (сеть): 164-243 В
- Размеры: 588 x 415 x 200 мм
- Вес: 68 кг
POWER SINUS 10 000 48/230V (10000/30000) 3SSP900048 - это надежное и мощное решение для бесперебойного питания вашего дома, бизнеса или проекта, где требуется высокая производительность и стабильность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 10000 Вт |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД, не менее | 88 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 68 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 107 995 ₴





