
Источник бесперебойного питания SINUS PRO 1000 E 12/230V (700/1000W) 3SP091012E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2245
5 995 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания sinusPRO 1000 E 12V: надежная защита и стабильная работа ваших устройств
Обеспечьте бесперебойную работу систем отопления, компьютеров, серверов, автоматических ворот, электроинструментов и других важных устройств с помощью ИБП sinusPRO 1000 E 12V.
Забудьте о проблемах с электропитанием: при отключении электроэнергии устройство мгновенно переходит в режим работы от аккумулятора, предотвращая повреждение оборудования и потерю данных.
Универсальное решение 4-в-1:
- Инвертор DC/AC с чистой синусоидой: идеально подходит для питания чувствительной электроники и индуктивных нагрузок (электроинструменты, компрессоры, кондиционеры и др.).
- ИБП: обеспечивает непрерывное питание при перебоях в электросети.
- Зарядное устройство: поддерживает аккумулятор в заряженном состоянии.
- Стабилизатор напряжения AVR: защищает от скачков напряжения.
Преимущества sinusPRO 1000 E 12V:
- Чистая синусоида: обеспечивает качественное питание, аналогичное сетевому.
- Цветной дисплей: позволяет контролировать параметры работы устройства.
- Функция "line-interactive": обеспечивает стабильное напряжение на выходе.
- Высокая эффективность: более 92%.
- Полная защита: от перегрузки, перезаряда и глубокого разряда аккумулятора.
Технические характеристики:
- Мощность: 1000 ВА (пиковая), 700 Вт (постоянная)
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ±1% (в режиме аккумулятора: 216-245 В)
- Напряжение аккумулятора: 12 В постоянного тока
- Максимальный ток заряда: 10 А
- Частота: 50/60 Гц ±1 Гц
- Форма выходного напряжения: синусоидальная
- Рабочая температура: 0-40°C
- Размеры: 138x276x155 мм
- Вес: 5,7 кг
sinusPRO 1000 E 12V - это надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 5 995 ₴





