
Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 1200 E PLUS 12/230V (800/1200W) 3SPM12012M
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2244
6 175 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания sinusPRO 1200 E PLUS 12V
Предназначен для обеспечения бесперебойного питания различных устройств, включая:
- Системы центрального отопления (котлы, насосы, контроллеры, подающие устройства и т.д.)
- Компьютеры, серверы, компьютерные комплексы
- Автоматические ворота, устройства автоматизации
- Электроинструменты и другие приборы
При отключении электроэнергии 230VAC устройство автоматически переходит в режим работы от аккумулятора (battery mode), обеспечивая непрерывную работу системы и защищая от повреждений и потери данных.
Основные характеристики:
- Объединяет функции:
- Инвертора DC/AC с чистой синусоидой (pure sine wave)
- Источника бесперебойного питания (UPS)
- Зарядного устройства для аккумулятора
- Стабилизатора напряжения (AVR)
- Цветной дисплей для контроля основных параметров работы
- Возможность изменения полярности напряжения на выходе при переходе на питание от аккумулятора ("line-interactive")
Преимущества sinusPRO 1200 E PLUS 12V:
- Чистая синусоида: На выходе генерируется напряжение с "синусоидальной формой", идентичное сетевому. Это позволяет питать индуктивные устройства (электроинструменты, компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.).
Технические характеристики:
- Полная мощность (мгновенная): 1200 ВА
- Постоянная мощность: 800 Вт
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1%
- В режиме батареи: 216-245 В переменного тока
- В режиме сети с AVR
- Напряжение аккумулятора: 12 В постоянного тока
- Макс. ток заряда: 40 А
- Частота: 50/60 Гц ± 1 Гц
- Форма напряжения: синусоидальная
- Защиты: от перегрузки, перезаряда и глубокого разряда
- Рабочая температура: 0-40°C
- Размеры: 311x232x140 мм
- Вес: 7.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 6 175 ₴

