
Аккумулятор Volt Polska LiFePO4 12,8V 100 Ah (100A) + LCD + BMS
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2229
11 091 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Аккумуляторы LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) со встроенной системой управления батареями (BMS) отличаются прежде всего очень малым весом и большим количеством циклов работы (около 6000 циклов при 100% DoD и сохранении в среднем 80% своей номинальной емкости). Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду аккумулятор LiFePO4 отлично подходит как для систем аварийного питания, так и для работы в автономных установках (OFF-GRID). Небольшой вес позволяет использовать устройство в транспортных средствах (автодома, фудтраки) и лодках. Встроенная BMS обеспечивает длительное хранение аккумулятора без потери номинальной емкости, а также контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора. Аккумулятор оснащен ЖК-дисплеем, который отображает основные параметры.
Для каких устройств подходит аккумулятор LiFePO4?
- Системы аварийного питания
- Автономные установки (OFF-GRID)
- Транспортные средства (автодома, фудтраки)
- Электрические системы на лодках для питания электроники, освещения, бытовой техники (ТОЛЬКО при использовании герметичного корпуса для аккумулятора)
ВНИМАНИЕ:
При использовании аккумулятора LiFePO4 для питания устройства с электродвигателем, включая двигатели, приводящие в движение гребной винт, необходимо использовать предохранитель постоянного тока в цепи (+) аккумулятора, значение которого не превышает максимальный ток нагрузки, указанный на корпусе.
Нагрузка аккумулятора пусковым током, который может быть в 5-10 раз выше номинального рабочего тока электродвигателей, подвесных, встроенных, компрессоров, холодильников, кондиционеров и других устройств с двигателями, может привести к необратимому повреждению аккумулятора LiFePO4 с BMS, на которое не распространяется гарантия.
Для приведения в действие гребных винтов на лодках рекомендуется использовать аккумуляторы AGM из-за их значительно более высокого пускового тока.
- Аккумулятор следует заряжать ТОЛЬКО зарядным устройством, предназначенным для аккумуляторов LiFePO4.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 12,8 В
- Номинальная емкость: 100 Ач
- Диапазон напряжения: 10,8 В ~ 14,4 В
- Напряжение отключения: 9,4 В
- Максимальный ток заряда: 100 А
- Максимальный ток разряда: 100 А
- Срок службы: 6000 циклов (100% DOD)
- Высота: 215 мм
- Ширина: 171 мм
- Длина: 330 мм
- Вес: 10 кг +/-3%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 091 ₴

