
Увлажнитель воздуха Volt Polska MIST COMFORT 3,2L + пульт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2228
1 343 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха BREEZE COMFORT 3,2L
Увлажнитель воздуха BREEZE COMFORT 3,2L предназначен для поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Он отображает текущую температуру и влажность в процентах, что позволяет контролировать микроклимат.
Преимущества:
- Улучшает качество воздуха: Поддерживает оптимальный уровень влажности, что положительно влияет на здоровье и самочувствие, устраняя сухость кожи, глаз, боли в горле и головные боли.
- Удобное управление: Все функции можно настроить с помощью пульта дистанционного управления.
- Таймер: 12-часовой таймер позволяет установить время автоматического отключения устройства.
- Тихая работа: Не создает дискомфорта во время работы, отдыха или сна.
- Легкий монтаж: Прост в сборке и установке.
- Ароматизация: Возможность добавления ароматических масел для создания приятной атмосферы.
Где можно использовать увлажнитель воздуха BREEZE COMFORT 3,2L?
- Гостиная, спальня, кухня
- Ресторан, магазин
- Офис, конференц-зал
- Склад, мастерская
- Кабинеты релаксации, массажа, медитации
- SPA-центры
Технические характеристики:
- Производительность: 260 мл/ч
- Объем резервуара для воды: 3,2 л
- Площадь увлажнения: до 40 м²
- 3 уровня скорости
- Ароматизация 360°
- Таймер: 12 часов
- Мощность: 25 Вт
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц
- Размеры: 198 x 180 x 290 мм
- Вес: 1 кг
BREEZE COMFORT 3,2L – это простой и эффективный способ создать комфортный микроклимат в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 128 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 343 ₴



