
Насос циркуляционный энергосберегающий Volt Polska OPTI ECO S 25-60/180 (5-45W) 3ZPSPB256B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2227
2 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергосберегающий циркуляционный насос OPTI ECO S 25-60/180 (5-45 Вт)
OPTI ECO S 25-60/180 (5-45 Вт) – это энергоэффективный электронный циркуляционный насос, предназначенный для обеспечения циркуляции в системах отопления. Он может использоваться как в однотрубных, так и в двухтрубных системах, а также при монтаже теплых полов.
Насос оснащен двигателем с постоянными магнитами и регулятором перепада давления, которые автоматически и постоянно регулируют производительность насоса для удовлетворения фактических потребностей системы.
Панель управления насосом расположена в верхней части двигателя, что облегчает пользователю управление им. На его дисплее отображается текущее потребление электроэнергии.
Основные преимущества:
- Регулируемая 3-ступенчатая скорость вращения
- Тихая работа
- Низкое энергопотребление (5 Вт - 45 Вт)
- Энергосберегающий ночной режим
- Функция самоочистки от воздуха
- Трехскоростной двигатель циркуляционного насоса позволяет регулировать параметры производительности и давления в соответствии с потребностями пользователя.
Технические характеристики:
- Класс энергопотребления: 5-45 Вт
- Напряжение питания: 230 В, -10% ÷ +6%, 50 Гц
- Максимальная скорость вращения двигателя: 2600 об/мин
- Относительная влажность: 95%
- Уровень звукового давления: менее 43 дБ
- Температура окружающей среды: 0ºC ÷ +40ºC
- Температура жидкости: +2ºC ÷ +100ºC
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Степень защиты: IP42
- Размеры: 180 x 128 x 130 мм
- Вес: 2,8 к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Volt Polska |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 395 ₴




