
Насос циркуляционный энергосберегающий Volt Polska OPTI ECO 25-60/130 (5-45 Вт) 3ZPSP256C3
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2226
3 205 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Энергосберегающий циркуляционный насос OPTI ECO 25-60/130 (5-45 Вт)
OPTI ECO 25-60/130 (5-45 Вт) – это энергоэффективный электронный циркуляционный насос, предназначенный для обеспечения циркуляции в системах отопления. Он может использоваться как в однотрубных, так и в двухтрубных системах, а также при монтаже теплых полов.
Насос оснащен системой автоматической адаптации характеристик к установке, в которой он работает. Благодаря конструкции на базе электродвигателя с постоянными магнитами, насос может регулировать свою работу в соответствии с текущей потребностью, что снижает потери энергии.
Уникальной особенностью насоса является дисплей с дополнительными показаниями: индикатор потребляемой мощности (Вт) и индикатор напора (м).
Насос имеет 8 режимов работы и ночной режим.
Основные преимущества:
- Простой монтаж и эксплуатация (внешний разъем для подключения насоса)
- Универсальная конструкция, подходящая для всех домашних систем
- Низкий уровень шума
- Низкий индекс энергоэффективности EEI <0,20
- Высокое качество изготовления
Для каких систем лучше всего подходит насос OPTI ECO 25-60/130 (5-45 Вт)?
- Системы отопления с постоянной температурой и переменным расходом
- Системы отопления с переменной температурой трубопровода
- Системы отопления с ночным режимом
- Системы кондиционирования воздуха
- Домашние системы центрального отопления и горячего водоснабжения
Технические характеристики:
- Класс энергопотребления: A (5-45 Вт)
- Напряжение питания: 230 В, -10% ÷ +6%, 50 Гц
- Относительная влажность: 95%
- Уровень звукового давления: менее 43 дБ
- Температура окружающей среды: 0ºC ÷ +40ºC
- Температура жидкости: +2ºC ÷ +100ºC
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Степень защиты: IP44
- Размеры: 130 x 96 x 157 мм
- Вес: 2,02 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Volt Polska |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 8 |
| Повышение давления | Да |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Вес | 2.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 157 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 205 ₴



