
Рюкзак REIS TROLL-WORKBAG DS темно-серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A8414
755 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак REIS TROLL-WORKBAG, темно-серый
Характеристики:
- Материал:
- Ткань Oxford 600D (100% полиэстер с ПВХ покрытием) - основной материал и внешняя часть маленького отделения.
- Подкладка: 100% полиэстер.
- Размеры: 45 см х 27 см х 16,5 см.
- Объем: 18 литров.
- Отделения:
- Два кармана на молнии.
- Дополнительные особенности:
- Регулируемые лямки.
- Регулируемая толщина рюкзака.
Описание:
Рюкзак REIS TROLL-WORKBAG - это надежный и вместительный спутник для работы, повседневных дел и активного отдыха. Изготовленный из прочной ткани Oxford 600D с ПВХ покрытием, рюкзак отлично защитит ваши вещи от непогоды и повреждений. Два кармана на молнии помогут организовать мелочи, а регулируемые лямки и толщина рюкзака обеспечат комфорт при ношении.
Преимущества:
- Прочная и водостойкая ткань.
- Вместительность и удобная организация пространства.
- Регулируемые лямки и толщина для индивидуальной подгонки.
- Универсальный дизайн, подходящий для различных ситуаций.
Рюкзак REIS TROLL-WORKBAG - это отличный выбор для тех, кто ищет практичный, надежный и стильный рюкзак для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REIS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 755 ₴

