
Зарядное устройство Volt Polska LCD 12V 10A / 24V 5A COMPACT 6PRLN1210A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2206
1 025 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство LCD 12V 4A / 6V 2A COMPACT
Автоматическое зарядное устройство LCD 12V 4A / 6V 2A COMPACT предназначено для зарядки различных типов аккумуляторов, включая традиционные свинцово-кислотные, гелевые (GEL), AGM и VRLA, емкостью от 4 до 40 Ач. Устройство подходит для зарядки стартерных аккумуляторов автомобилей и мотоциклов, а также аккумуляторов глубокого разряда (Deep-Cycle).
Основные особенности:
- Высокая эффективность зарядки (более 85%)
- Автоматическая регулировка напряжения зарядки в зависимости от температуры для предотвращения перезаряда
- Защита от обратной полярности, короткого замыкания, перезаряда и искрения на клеммах аккумулятора
- Четкий ЖК-дисплей, отображающий параметры зарядки, включая напряжение, ток и температуру
Какие аккумуляторы можно заряжать устройством LCD 12V 4A / 6V 2A COMPACT?
- Автомобильные аккумуляторы
- Мотоциклетные и скутерные аккумуляторы
- Аккумуляторы для яхт
Технические характеристики:
- Ток зарядки: 4А (12В) / 2А (6В)
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 6-12 В
- Частота входного напряжения: 50/60 Гц
- Размеры: 130 x 75 x 50 мм
- Вес: 250 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Ток заряда | 10.5 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 1 025 ₴







