
Зарядное устройство Volt Polska 12/24V 20A LCD (291) 6PRO122420
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2204
2 991 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов 12/24В 20А LCD
Это интеллектуальное зарядное устройство предназначено для зарядки различных типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая автомобильные VRLA (AGM и GEL), мотоциклетные, аккумуляторы для садовой техники и другие. Благодаря автоматическому определению типа аккумулятора, напряжения и емкости, процесс зарядки становится максимально простым и безопасным.
Основные преимущества:
- Автоматический режим поддержания напряжения: По завершении цикла зарядки устройство переходит в режим поддержания, предотвращая разряд аккумулятора и продлевая срок его службы.
- Информативный LCD дисплей: Отображает параметры зарядки, позволяя контролировать процесс.
- Универсальность: Подходит для зарядки широкого спектра аккумуляторов с напряжением 12В или 24В.
- Эффективность: Современная технология обеспечивает зарядку аккумуляторов почти до 100% их первоначальной емкости.
- Безопасность: Встроенные защитные механизмы предотвращают перезаряд, ошибки подключения, короткое замыкание и перегрев.
Технические характеристики:
- Ток зарядки: 20А для 12В или 10А для 24В
- Входное напряжение: 220В-240В переменного тока
- Выходное напряжение: 12В/24В
- Частота выходного напряжения: 50/60Гц
- Напряжение зарядки: 14.3В±0.3В или 28.6В±0.3В
- Рабочая температура: от -10°C до +40°C
- Класс защиты: IP65 (защита от пыли и водяных струй)
- Размеры: 29.16x11.75x6.33 см
- Вес: 1155 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Ток заряда | 20.1 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 291.6 мм |
| Ширина | 117.5 мм |
| Высота | 63.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное |
| Вес | 1.115 кг |
- Цена: 2 991 ₴





