
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 100 Ah VRLA 6AKUAGM100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2202
7 325 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Аккумулятор серии VPRO предназначен, в частности, для питания систем аварийного питания (UPS, системы автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего работает в буферных системах зарядки. Может также использоваться в приложениях, где аккумулятор работает циклически. Для глубины разряда до 50% имеет около 600 циклов работы. Проектируемый срок службы (25°C): 8-10 лет.
Основные характеристики:
- Внутренняя конструкция основана на сепараторах из стекловолокна, в которых сконцентрирован электролит.
- Автоматическая система герметизации. При слишком высоком давлении внутри аккумулятора клапаны открываются, обеспечивая безопасный отвод образующегося газа наружу корпуса и предотвращая повреждение. Такая ситуация возникает при перезарядке аккумулятора.
- Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, клеммы из меди.
Какие устройства питает аккумулятор VPRO?
- Системы аварийного питания (UPS, системы автоматизации)
- Фотоэлектрические установки
- Преобразователи напряжения
- Системы сигнализации
- Системы контроля доступа
- Питание кассовых аппаратов
- Системы промышленного телевидения
- Системы телекоммуникаций
- Системы аварийного освещения
- Питание медицинского оборудования
- Питание скутеров, мопедов
- Питание электрических игрушек
Почему стоит использовать аккумулятор VPRO?
- Не требует доливки или замены электролита
- Работа в любом положении
- Высокая эффективность и производительность
- Долгий срок службы 8-10 лет
- Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
- Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита)
ВАЖНО!
Использование необслуживаемых аккумуляторов типа AGM (например, серии AGM, AGM OPTI, AGM VPRO) для работы в фотоэлектрических установках (циклические системы зарядки) может привести к более быстрой потере работоспособности/емкости аккумулятора. Такие батареи предназначены и лучше всего работают в буферном режиме (поддержание напряжения, системы аварийного питания UPS). Как и в случае с другими типами аккумуляторов, неправильный выбор зарядного тока может привести к его повреждению и потере гарантии на аккумулятор.
Технические данные
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 Ач
- Внутреннее сопротивление (при 25°C): 3,80 мОм
- Емкость (40°C): 102%
- Емкость (25°C): 100%
- Емкость (0°C): 85%
- Емкость (-15°C): 65%
- Саморазряд (25°C) 3 мес: 91% номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 6 мес: 82% номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 12 мес: 64% номинальной емкости
- Рекомендуемая рабочая температура: 25°C±3°C
- Диапазон рабочих температур - разряд: от -15°C до 50°C
- Диапазон рабочих температур - зарядка: от -10°C до 50°C
- Диапазон рабочих температур - хранение: от -20°C до 50°C
- Напряжение зарядки (25°C): 14,4 В постоянного тока (NORM) - 15,0 В постоянного тока (BOOST)
- Максимальный ток заряда: 27 А
- Максимальный ток разряда: 900 А (в течение 5 секунд)
- Расчетный срок службы (25°C): 8-10 лет
- Общая высота: 223 мм
- Высота: 218 мм
- Ширина: 172 мм
- Длина: 330 мм
- Вес: 26 кг +/- 3%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 27 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 7 325 ₴

