
Аккумулятор Volt Polska AGM OPTI 12V 120 Ah VRLA 6AKUV120AG
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2200
8 495 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM OPTI 12V 120Ah
Аккумулятор серии OPTI предназначен, в частности, для питания систем аварийного питания (UPS, системы автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего работает в буферных системах зарядки. Может также использоваться в приложениях, где аккумулятор работает циклически. Для глубины разряда до 50% имеет около 600 циклов работы. Проектируемый срок службы (25°C): 5-8 лет.
Основные характеристики:
- Внутренняя конструкция основана на сепараторах из стекловолокна, в которых сконцентрирован электролит.
- Автоматическая система герметизации. При слишком высоком давлении внутри аккумулятора клапаны открываются, обеспечивая безопасный отвод образующегося газа наружу корпуса и предотвращая повреждение. Такая ситуация возникает при перезарядке аккумулятора.
- Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, клеммы из меди.
Какие устройства питает аккумулятор OPTI?
- Системы аварийного питания (UPS, системы автоматизации)
- Фотоэлектрические установки
- Преобразователи напряжения
- Системы сигнализации
- Системы контроля доступа
- Питание кассовых аппаратов
- Системы промышленного телевидения
- Системы телекоммуникаций
- Системы аварийного освещения
- Питание медицинского оборудования
- Питание скутеров, мопедов
- Питание электрических игрушек
Почему стоит использовать аккумулятор OPTI?
- Не требует доливки или замены электролита
- Работа в любом положении
- Высокая эффективность и производительность
- Долгий срок службы 5-8 лет
- Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
- Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита)
Технические данные
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 120 Ач
- Внутреннее сопротивление (при 25°C): 3,5 мОм
- Емкость (40°C): 102%
- Емкость (25°C): 100%
- Емкость (0°C): 85%
- Емкость (-15°C): 65%
- Саморазряд (25°C) 3 мес: 91% номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 6 мес: 82% номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 12 мес: 64% номинальной емкости
- Рекомендуемая рабочая температура: 25°C±3°C
- Диапазон рабочих температур - разряд: от -15°C до 50°C
- Диапазон рабочих температур - зарядка: от -10°C до 50°C
- Диапазон рабочих температур - хранение: от -20°C до 50°C
- Напряжение зарядки (25°C): 14,4 В постоянного тока (NORM) - 14,7 В постоянного тока (BOOST)
- Максимальный ток заряда: 33 А
- Максимальный ток разряда: 800 А (в течение 5 секунд)
- Расчетный срок службы (25°C): 5-8 лет
- Общая высота: 218 мм
- Высота: 213 мм
- Ширина: 173 мм
- Длина: 331 мм
- Вес: 31 кг +/- 3%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 33 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 8 495 ₴

