
Аккумулятор MWL 18-12F AGM 12V/18Ah 181*77*167 (T3)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2198
2 113 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и характеристики аккумулятора MWL 18-12F (AGM) 12V/18Ah
Аккумуляторы серии MWL от MW Power предназначены, в основном, для использования в системах аварийного питания, таких как источники бесперебойного питания (ИБП), аварийное освещение и системы автоматизации. Они также могут применяться в устройствах, где аккумуляторы работают в циклическом режиме. При разряде до 50% емкости, эти аккумуляторы способны выдержать около 400 циклов.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 18,0 Ач
- Размеры:
- Длина: 181 мм
- Ширина: 77 мм
- Высота: 167 мм
- Общая высота: 167 мм
- Вес: 5,7 кг
- Емкость при 25°C и напряжении отключения:
- 20 часов: 18,0 Ач
- 10 часов: 16,7 Ач
- 5 часов: 14,8 Ач
- Внутреннее сопротивление заряженного аккумулятора: 14,0 мОм
- Емкость:
- при 20°C: 100%
- при 0°C: 85%
- при -15°C: 65%
- Саморазряд:
- 3 месяца: 91%
- 6 месяцев: 82%
- 12 месяцев: 64%
- Тип клеммы:
- Винт сверху M5 (T13)
- Винт и гайка M5 (T3) - версия F
- Зарядка:
- Буферная: 13,50-13,80 В
- Циклическая: 14,40-15,00 В
- Максимальный ток заряда: 5,7 А
- Максимальный ток разряда: 195 А (5 секунд)
- Рабочие температуры:
- Разряд: -20°C ÷ 50°C
- Заряд: -20°C ÷ 50°C
- Хранение: -20°C ÷ 50°C
Особенности:
- Технология AGM (Absorbent Glass Mat)
- Проектируемый срок службы: 10-12 лет при 20-25°C
- Соответствие стандартам: PN-EN 60896-21:2007, PN-EN 60896-22:2007, PN-EN 61056-1:2008, PN-EN 61056-2:2003(U), PN-E-83016:1999
- EAN: 5902135113790
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 5.7 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 2 113 ₴

