
Аккумулятор MWPower AGM MW 22-12 12V/22Ah 181*77*167
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2194
2 777 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и характеристики аккумулятора MW Power серии MW 22-12 (12V 22Ah)
Аккумуляторы MW Power серии MW предназначены для использования как в системах аварийного питания, так и в других приложениях, где аккумулятор работает циклически. Предпочтительное применение аккумуляторов этой серии:
- Резервное питание в ИБП
- Системы автоматики
- Источник энергии в переносных устройствах
- Питание двигателей и других устройств в циклическом режиме
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 22,0 Ач
- Размеры:
- Длина: 181 мм
- Ширина: 76 мм
- Высота: 167 мм
- Вес: 6,65 кг
- Емкость при 25°C и напряжении отключения 10,5 В:
- 20 часов: 22,0 Ач
- 10 часов: 20,9 Ач
- 5 часов: 18,8 Ач
- Внутреннее сопротивление заряженного аккумулятора: 8 мОм
- Емкость в зависимости от температуры:
- 20°C: 100%
- 0°C: 85%
- -15°C: 65%
- Саморазряд:
- 3 месяца: 91%
- 6 месяцев: 82%
- 12 месяцев: 64%
- Тип клеммы: Винт сверху M6
- Зарядка:
- Буферная: 13,50-13,80 В
- Циклическая: 14,40-15,00 В
- Максимальный ток заряда: 6,7 А
- Максимальный ток разряда: 265 А (5 сек.)
- Рабочие температуры:
- Разряд: -20°C ÷ 50°C
- Заряд: -20°C ÷ 50°C
- Хранение: -20°C ÷ 50°C
- Характеристика разряда при 25°C: (см. изображение в спецификации)
Проектируемый срок службы: 6-9 лет при 20-25°C (для 50% разрядов до 500 циклов работы)
Соответствие стандартам:
- PN-EN 60896-21:2007
- PN-EN 60896-22:2007
- PN-EN 61056-1:2008
- PN-EN 61056-2:2003(U)
- PN-E-83016:1999
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6.7 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 2 777 ₴

