
Аккумулятор MWPower AGM MWP 100-12 Long Life, 12V-100Ah, Bolt M8
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W2192
1 578 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор MWP 12-12L (Long Life, 12V-12Ah, faston 250)
Описание:
Аккумулятор MWP 12-12L – это свинцово-кислотный аккумулятор, выполненный по технологии VRLA (AGM), предназначенный для использования как в системах аварийного питания, так и в других приложениях, где аккумулятор работает циклически. Он отличается длительным сроком службы и высокой надежностью.
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение: 12V
- Номинальная емкость: 12Ah
- Технология: VRLA (AGM) – герметичный, необслуживаемый
- Тип клемм: Faston 250 (6.35 x 0.8 мм)
- Материал корпуса: ABS пластик UL94 HB
- Размеры (ДхШхВ): 151 мм x 98 мм x 98 мм (93 мм без клемм)
- Вес: 3.9 кг
- Внутреннее сопротивление (заряженный): 13 мОм
- Максимальный ток заряда: 3.6A
- Максимальный ток разряда (5 сек): 180A
- Температурный диапазон (разряд/заряд/хранение): -20°C - 50°C
- Проектируемый срок службы: 12 лет (при 20-25°C)
- Количество циклов (при 50% разряде): до 600
Применение:
- Источники бесперебойного питания (UPS)
- Системы автоматики
- Портативные устройства
- Электромоторы и другие устройства, работающие в циклическом режиме
Преимущества:
- Длительный срок службы (до 12 лет)
- Высокая надежность и стабильность работы
- Возможность работы в циклическом режиме
- Герметичная конструкция, не требующая обслуживания
- Широкий диапазон рабочих температур
Соответствие стандартам:
- PN-EN 60896-21:2007
- PN-EN 60896-2:2007
- PN-EN 61056-1:2013-05
- PN-EN 61056-2:2013-05
- PN-E-83016:1999
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 1 578 ₴

